REC宮崎は宮崎市、延岡市、都城市、日向市などの売買不動産物件(土地、売地、売り地)を検索できます。

宮崎の売買情報ならREC宮崎におまかせ!

売買(土地)検索結果

検索条件search criteria
該当物件706
物件種別 売買(土地)
PR
所在地 宮崎市神宮東2丁目7-15
金額 2,980万円
広さ 土地面積 250.30m2(75.72坪)
表示変更

NEW

所在地 宮崎市高洲町188-2 中西町(徒歩3分)
金額 1,550 万円
土地面積 235.80m2 (71.33坪)
坪単価 21.7万円

NEW

所在地 宮崎市大字鏡洲375-1 宮崎大学(徒歩31分)
金額 230 万円
土地面積 150.00m2 (45.38坪)
坪単価 5.1万円

NEW

所在地 宮崎市吉村町別府原甲1694-4 住宅前バス停(徒歩4分)
金額 1,980 万円
土地面積 194.99m2 (58.98坪)
坪単価 33.6万円

NEW

所在地 都城市上川東1丁目 JR 西都城駅(徒歩11分)
金額 6,500 万円
土地面積 1017.26m2 (307.72坪)
坪単価 21.1万円

NEW

所在地 東諸県郡国富町大字八代北俣97 尾園(徒歩3分)
金額 600 万円
土地面積 1287.13m2 (389.36坪)
坪単価 1.5万円

NEW

所在地 宮崎市阿波岐原町前浜4276-709 コテージ前(徒歩5分)
金額 980 万円
土地面積 496.00m2 (150.04坪)
坪単価 6.5万円

2人がお気に入り登録中

所在地 宮崎市東大淀1丁目158-1 JR 南宮崎駅(徒歩2分)
金額 900 万円
土地面積 185.30m2 (56.05坪)
坪単価 16.1万円

所在地 宮崎市佐土原町下田島203125B 旭町(徒歩6分)
金額 800 万円
土地面積 167.71m2 (50.73坪)
坪単価 15.8万円

所在地 宮崎市佐土原町下田島203125A 旭町(徒歩6分)
金額 770 万円
土地面積 167.71m2 (50.73坪)
坪単価 15.2万円

所在地 日南市大字風田 JR 油津駅(徒歩50分)
金額 190 万円
土地面積 380.00m2 (114.95坪)
坪単価 1.7万円
表示変更
REC宮崎総合トップへのリンク画像 REC宮崎賃貸トップへのリンク画像 REC宮崎物件査定トップへのリンク画像 よくある
質問
PAGE TOP